Руководство и педагогический состав.

Руководитель:

Ходжер Анна Леонидовна.  Образование: средне- специальное педагогическое,. Окончила КГБОУ СПО Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша в 2005г.  Специальность по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсовая переподготовка в 2014 году КГБОУ ДППО «Хабаровский краевой институт развития образования» Объем 72 часа. «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль». «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышения качества образования: управляющий совет,попечительский совет» Объем 36 часов.

Первая  квалификационная категория 17.04.2015г.

Общий стаж: 38лет.  Педагогический стаж работы 32 года. В данной должности 10 лет.

Полная занятость: 1.0. Должность: Заведующий

Адрес: 682365, Хабаровский край, Нанайский район,  с. Верхний Нерген, ул. Зеленая  д. 4. тел.: (42156) 44724, e-mail: douhereh@mail.ru

Педагогические работники учреждения:

Киле Татьяна Валерьевна — воспитатель. Образование: высшее педагогическое , окончила  ГОУ ВПО Дальневосточный  государственный  гуманитарный университет г.Хабаровск в 2008 году. Специальность по диплому: учитель ИЗО.

Повышение квалификации: 2014 г. КГБОУ ДППО «Хабаровский краевой институт развития образования»г.Хабаровск . Объем 72 часа. «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль»

Курсы повышения  квалификации в 2015г АНО Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования. «Теория и методика образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». Объем-108 часов. По теме: «Здоровье сберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС»

Профессиональная переподготовка: с 21 октября 2016г. по 10 июля 2017г. в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». Объем 250 часов. По образовательной программе «Теория и методика дошкольного образоварния». Специальность по диплому: Воспитатель дошкольного возраста

Аттестация: на соответствие занимаемой должности.  Общий стаж: 23 года,                                        педагогический стаж: 03 года 09 мес., В данной должности: 04 года 01 мес. Полная занятость: 1,0

Мокшина Анна Евгеньевна— воспитатель. Образование средне-специальное, окончила  КГБОУ СПО Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша г. Хабаровск в 2015 году.

Специальность по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж:  02 года 06 мес. Педагогический стаж: 02 года 06 мес.

Курсы повышения  квалификации в 2016г. КГБОУ ДППО «Хабаровский краевой институт развития образования» Объем-72 часа «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС». Не полная занятость: 0,78

Профессиональная переподготовка: Квалификация- музыкальное образование детей дошкольного и школьного возраста. КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» от 29 июня 2016 года. Объем-270 часов. По программе: Практическая психология и педагогика дошкольного образования. Тема: «Подвижные музыкальные игры как средство развития чувства ритма у детей дошкольного возраста». Не полная занятость: 0,5

Оненко Раиса Витальевна— воспитатель. Образование средне-специальное, окончила КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» г. Хабаровск в 2017г.

Специальность по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж:  08 лет 07 мес. Педагогический стаж: 06 мес. Полная занятость: 1,0