Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с. Верхний Нерген»

on 19.05.2020

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

В соответствии с Распоряжением администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 15 мая 2020 г. № 50 «О предоставлении продуктовых наборов отдельным категориям воспитанников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края», приказом управления образования администрации Нанайского муниципального района от 18 мая 2020г. №139 «Об организации мероприятий по единовременному предоставлению продуктовых наборов отдельным категориям воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программ дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края» в МАДОУ «Детский сад с.Верхний Нерген» продуктовыми наборами будут обеспечены отдельные категории воспитанников (дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети с туберкулезной интоксикацией), вынужденно не посещающие образовательное учреждение с 30 марта 2020 г. до окончания действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Обеспечение продуктовыми наборами осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) воспитанника на имя руководителя образовательного учреждения. Форма заявления размещена на сайте образовательного учреждения.
Образовательное учреждение:
— определяет и утверждает ассортимент продуктового набора, график выдачи продуктового набора;
— информирует родителей (законных представителей) о порядке выдачи продуктового набора.
Стоимость продуктового набора определяется из расчета:
количества календарных дней в месяце, подлежащих учету в табеле посещаемости воспитанников, умноженные на стоимость питания в день.
Стоимость питания в день на одного воспитанника:
— дети до 3-х лет — 126 рублей;
— дети с 3-х лет — 142 рубля.
Продуктовые наборы выдаются родителю (законному представителю) воспитанника согласно графика выдачи продуктов в соответствии с заявлением родителя (законному представителю) при предъявлении документа, удостоверяющего личность и заверения факта получения продуктового набора личной подписью.
Дополнительную информацию по вопросу получения продуктового набора можно получить у руководителя образовательного учреждения по телефону 4-47-24.
заявления о предоставлении продуктовых наборов

Заведующему МАДОУ «Детский сад с.Верхний Нерген»
(наименование образовательной организации)
_______________________________________,
(Ф.И.О. руководителя)
от гр. _________________________________,
(Ф.И.О.)
номер телефона__________________________

Заявление

Прошу выдать 1 (один) продуктовый набор (из расчета один продуктовый набор за 24 рабочих дня) для моего ребенка
(Ф.И.О., дата рождения)
воспитанника (цы) старшей группы, так как в период с 30.03.2020 по 30.04.2020 он (она) МАДОУ «Детский сад с.Верхний Нерген» не посещал (а).

Я проинформирован(-а) образовательным учреждением, что выдача продуктовых наборов будет производиться:
— из расчета один продуктовый набор за 24 рабочих дня, в которые ребенок не посещал образовательное учреждение;
— в установленные дни и в установленном месте;
— о необходимости предъявления документа, удостоверяющего личность, для получения продуктовых наборов;
— о необходимости при получении продуктового набора иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки)

Сведения, указанные в заявлении, подтверждаю.

______________ _______________ ____________________________
(дата) (подпись) (расшифровка подписи)

Продуктовый набор получен
______________ _______________ ____________________________