Устав: Устав МАДОУ «Детский сад с.В-Нерген»

Лицензия:

лицензия1 0013 001

4 0012 001

Локальные нормативные акты, регламинтирующие управления образовательной организации

Локальные нормативные акты регламинтирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Локальные  нормативные акты, регламинтирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Локальные нормативные  акты регламинтирующие , условия реализации образовательных  программ:

Локальные нормативные акты , регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки воспитанников:

Локальные нормативные акты , регламентирующие права, обязанности, ответственность родителей ( законных представителей) несовершеннолетних обучающихся:

Локальные нормативные акты , регламентирующие права, обязанности, ответственность работников образовательной организации

Локальные нормативные акты , регламентирующие образовательные отношения:

Положение об официальном сайте:

Правила приема в учреждение:

Административный регламент предоставления муниципальной услуги » прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ».

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района— постановление администрации Нанайского муниципального района от 24.01.2019 № 62

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 24.01.2019год № 62

Правила приема на обучение по образовательным программам ДОУ:

Документы на прием в ДОУ:

О зачислении воспитанника в ДОУ:

( при наличии)

год рождения  Приказ №

дата зачисления

Порядок расчета и взимания платы за присмотр и уход:

Размер родительской платы за присмотр и уход:

Постановление Администрации Нан айского муниципального района  Хабаровского края от 27.07.2017 г

.№ 968 » Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Нанайского муницмпального района Хабаровского края»

Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Предписания:

Предписание Министерство образования и науки  Хабаровского края от 16.05.2019 г. № 17н/лк/ЕВК/635/п